Инспекторы морских администраций флагов

Инспекторы морских администраций флагов Контроль за выполнением требований международных конвенций на морских судах возложен на государство флага, под которым плавает судно.
Морские Администрации флагов стремятся повысить качество судов, зарегистрированных в реестре своего флага, и добиваются, чтобы эти суда выполняли все применимые требования международных конвенций и национальных правил, уменьшить число неблагоприятных сообщений от инспекций контроля государствами порта, повысить рейтинг флага и увеличить зарегистрированный тоннаж.

С этой целью Морская Администрация каждого флага создаёт свою международную сеть инспекторов государства флага, привлекая к инспекциям судов квалифицированных морских профессионалов с соответствующим опытом, в индивидуальном порядке или как служащих компаний, профессионально занимающихся сюрвеем и инспекциями морских судов.

Инспекторы государства Флага подбираются исходя из их квалификации, включая профессиональный опыт, стаж работы, образование, наличие профессиональных дипломов и сертификатов.

Могут проводиться предрегистрационные инспекции, ежегодные, внеочередные (по результатам проверок и задержаний инспекциями портового контроля, по расследованию происшествий, внеочередные аудиты по МКУБ и ОСПС).

Наша команда морских инспекторов флага имеет полномочия Морских Администраций флагов  Доминики и Сьерра-Леоне на инспекции судов и аудиты судов и компаний по МКУБ, ОСПС и КТМС в портах России и Восточной Европы

Инспектор морской администрации флага ДоминикиДоминика

 

 

Инспектор морской администрации флага Сьерра-Леоне Сьерра-Леоне